• Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем!»

Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем!».

Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем!» прошла сегодня в школе. Она организована активом Движения Первых. Ребята и родители делали поделки, сувениры, принесли разнообразные детские игрушки и книжки. Продукция нашей ярмарки пользовалась большим спросом. Дети с удовольствием покупали новинки для себя, своих младших братишек и сестрёнок. Вырученные средства мы потратим на подарки для солдат ко Дню Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 Декабря.  Пусть каждый воин знает, что его любят, помнят и ждут!