• Посвящение в «Орлята России»

Сегодня в школе особенный день и два знаменательных события – Посвящение в «Орлята России» и вручение значков «Первый» активистам Российского движения детей и молодежи «Движения Первых».
    Посвящение в «Орлята России».

Быть членом детско-юношеской организации «Орлята России» – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, ответственность и товарищество.

А быть членом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» – значит, уметь жить и развиваться в коллективе, принимать участие в общественных и коллективных делах, а главное – уметь дружить и быть патриотом своей страны.

Дорогие ребята! Будьте настоящими патриотами, цените и любите свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордитесь прошлым и настоящим своего Отечества, вносите вклад в жизнь страны, своего города. Пусть от ваших добрых, полезных дел жизнь становится лучше!