• Творческая мастерская

Скоро, очень скоро наступит долгожданный праздник - День матери.
    Творческая мастерская.

Скоро, очень скоро наступит долгожданный праздник - День матери.

Учащиеся готовятся к этому дню. Организованы творческие мастерские «Подарок маме», на которых учащиеся изготовили красочные открытки с аппликациями и пожеланиями, нарисовали яркие рисунки. Проведены мастер-классы по изготовлению сувениров для мам в виде расписных фигурок, которые провели сотрудники художественного музея.

Конкурс рисунков «Рисунок для мамы «Поздравляю с праздником!» собрал лучшие работы юных художников.

Наших мам ждут яркие и необычные подарки, сделанные с любовью для самого дорогого человека - для МАМЫ.