• Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни» проводит Роспотребнадзор в рамках федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья».

Условия конкурса: ? Придумать и изобразить персонаж, олицетворяющий здоровый образ жизни, на бумаге или холсте. Можно использовать и компьютерные графические программы.
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни» проводит Роспотребнадзор в рамках федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья»..

Условия конкурса:

? Придумать и изобразить персонаж, олицетворяющий здоровый образ жизни, на бумаге или холсте. Можно использовать и компьютерные графические программы.
    ? Рисунок должен сопровождаться кратким рассказом о персонаже.
    ? Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в системе и заполнить форму заявки (за детей до 14 лет её заполняет родитель). Все работы подаются в электронном виде.
    ? Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 16 лет, живущие в России.

▶Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте. (https://конкурсы.рф/contests/Wwy3G4)

? Работы принимаются до 30 ноября.

? 12 декабря жюри назовет победителей, которые получат дипломы и памятные призы.