• Военно-патриотический диктант.

В День призывника, 15 ноября в 10:00, впервые в нашей стране учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» проведут Военно-патриотический диктант.
    Военно-патриотический диктант..

Цели Диктанта:

не дать переписать историю;

воспитать патриотов;

привить чувство преданности к Отечеству;

поменять подход к военно-патриотическому воспитанию.

Уникальные вопросы об истории России, ее сражениях, вооружении, великих полководцах, героях и победах, государственных символах и произведениях искусства были составлены специально для проведения мероприятия. За 60 минут необходимо ответить на 60 вопросов. Участие в патриотическом диктанте - знак уважения к героической истории нашей Родины и благодарности к героям России, которые во все времена стоят на защите Отчизны!