• Конкурс чтецов «Подвиг твой бессмертен»

Дню Героев Отечества был посвящён конкурс чтецов «Подвиг твой бессмертен».
    Конкурс чтецов «Подвиг твой бессмертен».

Дню Героев Отечества был посвящён  конкурс чтецов «Подвиг твой бессмертен». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-8 классов. Они подготовили видеоролики своих выступлений, в которых рассказали о доблести и чести русского солдата - борца за мир и справедливость.

Чувством глубокого уважения к подвигам героев Отечества наполнены детские сердца. Слава всем Героям России всех времён и всех родов войск, защищавших и защищающих свой народ, свою Родину, как в родной Отчизне, так далеко за её пределами!

1 Б, Никулина Ольга

2В, Суворова Мария