• "Урок доброты"

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» в школе проведены мероприятия в дистанционном формате. Это классные часы, беседы, конкурс рисунков.
    "Урок доброты".

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» в школе проведены  мероприятия в дистанционном формате. Это классные часы, беседы, конкурс рисунков.

Педагоги и учащиеся говорили о том, что в нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие.

Делать добро – это так правильно! Нужно с самого детства  развивать у детей потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям.