• Первый день лагеря

Первый день лагеря.

Вот и закончилась первая четверть и наступили долгожданные каникулы. Первый день лагеря особый, под лозунгом «Ура! Каникулы!», он прошёл превосходно! Начался день с утренней зарядки и беседы по технике безопасности во время пребывания в школьном оздоровительном лагере «Солнышко». Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улице, в столовой, в спортивном зале.

После завтрака - активные игры в спортивном зале и прогулка на свежем воздухе.   Познавательная викторина по правилам дорожного движения показала, что дети хорошо знают ПДД.

Быстро пролетел день, но унывать не стоит! Завтра ребят вновь ждут весёлые игры, развлечения и вкусные обеды!