• Наставничество

Одно из направлений работы детской организации Движение Первых – это наставничество.
    Наставничество.

7 «А» и 8 «А» - в своих подшефных классах, провели мероприятия по правилам дорожного движения и рассказали младшим о правилах поведения на дороге. Провели уроки рисования и игры по ПДД.

6 «В» - у малышей провели праздник Осени и изготовили осенние сувениры своими руками.

Проводя такие мероприятия, ребята общаются со старшими сверстниками в неформальной обстановке, узнают много нового и полезного для себя, дружат.

Дружба – это здорово!