• Посвящение в ПЕРВЫЕ

Сегодня в школе прошла линейка, посвященная приёму пятиклассников в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». 57 мальчишек и девчонок получили значки детского движения и произнесли слова торжественного обещания. Надеемся, что юные участники «Движения Первых» будут с достоинством нести звание ПЕРВЫЙ!
    Посвящение в ПЕРВЫЕ.

Объединяет всех детей одно движение,

Там вы равны, все школьники страны!

Ваши дела важны и нет сомнения,

Вы поколением героев стать должны!