• Классные часы в 5-х классах о первичном отделении Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Классные часы в 5-х классах  о первичном отделении Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

19 октября 2023 года, активисты Движения Первых, под руководством советника директора по воспитанию Прошкиной Ларисы Павловны, провели классные часы в 5-х классах, где рассказали о первичном отделении Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», о направлениях работы, ценностях и миссии движения. И предложили пятиклассникам присоединиться к Движению Первых.

Мы уверены, что наша детская организация пополнится новыми, активными и целеустремленными ребятами.