• День Героев Отечества

День Героев Отечества.

Приближается памятная дата России - День Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. В преддверии праздника учащиеся нашей школы изготовили своими руками открытки для наших солдат - героев.

Свои работы ребята отправили в «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» для участия в открытой онлайн-выставке «Открытка русскому солдату», посвященной празднованию Дня Героев Отечества.

Мы восхищаемся силой духа и мужеством наших героев, благодарим их за  мир в нашей стране и чтим память тех, кто пал жертвой в борьбе с врагом.

Мы желаем всем, кто защищает нашу Родину, успехов на поле боя, стойкости в борьбе и Победы.