• Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю».

13 октября в микрорайоне школы №18, ребята из отряда ЮИД «Трёхцветный друг», вручили водителям письма-обращения, в которых просили их быть вежливыми и внимательными на дороге, уважать пешеходов и других участников дорожного движения.

Юные инспекторы движения пожелали всем счастливого пути и безопасных дорог!

В завершении мероприятия остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым приятно было получить красочно оформленные письма от детей.