• День учителя!

День учителя!.

Ярко, празднично, необычно начался сегодняшний день в школе! Масса сюрпризов ожидала наших учителей. Красочная фотозона, букеты и открытки, добрые пожелания и детские улыбки! Сегодня у всех прекрасное настроение, потому что сегодня - День Учителя! Концертная программа «Большая перемена», подготовленная с большой любовью активом ученического самоуправления и Советом Первых, под руководством советника по воспитанию Прошкиной Ларисой Павловной, доставила учителям море положительных эмоций. А в подарок каждый педагог получил ПЕЛИКАНА - символ педагогической профессии. Ребята славно потрудились, чтобы поблагодарить своих учителей за знания, тепло и заботу.

Спасибо большое нашим детям за праздник!