• Награждение

Сегодня в центре народного творчества «Сокол», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Мэр Белгорода Валентин Валентинович Демидов поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником.
    Награждение.
    ?  На торжественной церемонии учителя нашей школы – Котаеву Светлану Николаевну, наградили Благодарностью, за профессионализм, многолетнюю плодотворную работу, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения города Белгорода.
    ?  Поздравляем с заслуженной наградой!