• Экологический урок

Экологический урок.

Экологический урок провела для учащихся начальной школы педагог дополнительного образования Гасанова Наталья Владимировна. На занятии дети узнали правила ориентирования в лесу в разное время суток и в разное время года. Дети говорили о животных и растениях нашего края, отгадали загадки и поучаствовали в экологической викторине. Игра «Если я приду в лесок» прошла очень оживленно. А итог занятия - правила поведения в лесу, которые сформулировали сами ребята.