• Мастер-класс

Скоро праздник – 1 октября — День пожилого человека. И это ещё один повод обнять своих бабушек и дедушек, сказать, как сильно мы их любим и ценим.
    Мастер-класс.

С целью сохранения семейных ценностей, проявления уважения, доброты, заботы о старшем поколении, советником директора по воспитанию, были проведены мастер – классы по изготовлению открыток.

Учащиеся 4-х классов, вооружившись цветной бумагой, ножницами и клеем, создали большое разнообразие красочных открыток своим близким людям.

В каждой открытке дети разместили поздравление, в котором выразили теплые слова сердечной признательности дедушкам и бабушкам.

Такие мастер-классы помогают воспитывать у детей чувство любви и уважения к старшему поколению.