• «Внимание, дети!»

Последняя неделя месячника «Внимание, дети!» стала очень насыщенной на мероприятия. Наставники в своих подшефных классах проведи мероприятия по Правилам дорожного движения.
    «Внимание, дети!».

8 «Б» класс провел в 4 «Б» классе беседу о безопасном поведении на дороге, рассказав о правилах дорожного движения, которые надо соблюдать. Ребята закрепили свои знания ответив на вопросы викторины «А знаешь ли ты?».

5 «В» класс провел в 1 «А» классе урок безопасности и поиграли в игру «Угадай дорожный знак».

Учиться вместе всегда интересно! Мы за безопасность на дорогах!