• Мастер-класс "Пигменты - растительные индикаторы"

9 сентября в рамках фестиваля «Белгород в цвету» от нашей школы был представлен мастер-класс «Пигменты - растительные индикаторы», в ходе которого младшие школьники под руководством наставников Антиповой Виктории и Древаль Данила протестировали разные виды зубных паст, моющих средств, узнали о том, что такое пигменты и как они используются в жизни человека, а также как легко и точно определить уровень безопасности используемых веществ.
    Мастер-класс "Пигменты - растительные индикаторы".

Мастер-класс был высоко оценен членами жюри, а педагог Котаева Светлана Николаевна была награждена Золотой медалью в номинации «Творческая мастерская педагога».