• Акция «Внимание, дети!».

С первого сентября во всех школах города дан старт месячника безопасности. В рамках месячника проводится традиционная акция «Внимание, дети!». Инспектор ГИБДД в первый учебный день провел беседы с учащимися, напомнил основные правила дорожного движения для пешеходов, познакомил со статистикой дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период летних каникул. Каждый день педагоги проводят минутки безопасности перед выходом детей из школы.
    Акция «Внимание, дети!»..

Учащиеся 9 «А» класса, совместно с советником директора по воспитанию, провели праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Старшеклассники подготовили выступление агитбригады, театрализованное представление со сказочными персонажами, провели с малышами игры, конкурсы и подарили подарки.

Уроки безопасности проведены классными руководителями по изучению правил безопасности при чрезвычайных ситуациях и правил оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях. Проведены практические занятия по эвакуации учащихся и сотрудников в безопасные зоны в случае чрезвычайных ситуаций.

Безопасность главное в нашей жизни правило!