• День Герба Российской Федерации

Сегодня отмечается государственный праздник - День Герба Российской Федерации
    День Герба Российской Федерации.

Сегодня отмечается государственный праздник - День Герба Российской Федерации – отличительного знака государства. Гербом России является двуглавый орёл – символ Российской империи.

С историей Российского герба учащиеся познакомились на классном часе  «Из истории Государственного герба».

Учащиеся старших классов просмотрели документально-просветительский фильм «Герб России» из цикла «Гербы России», а младшие школьники с удовольствием смотрели фильм - «Сказка о двуглавом орле». Мы воспитываем уважение к символам нашего государства.