• ДЕНЬ ГОРОДА

ДЕНЬ ГОРОДА, 5 августа, любимый праздник всех белгородцев. Торжественные мероприятия, посвященные памятному дню, проходят в течение всей недели. Учащиеся школы вручили поздравительные открытки семьям военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Добрые пожелания, теплые слова поддержки принесли школьники в каждую семью.
    ДЕНЬ ГОРОДА.

Наш город родной, мы тебя поздравляем!

Тебе всей душой процветания желаем,

Спеши развиваться, на месте не стой,

Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,

Чтоб жили дружнее и стали богаче.

И каждый для города изо всех сил

Чтоб только лишь пользу одну приносил!