• Мартынов Ярослав, ученик 8 «В» класса, стал победителем в направлении «Виртуальная реальность».

В городе Старый Оскол с 8 по 25 июля прошла третья профильная смена «Летняя ИТ школа». Мартынов Ярослав, ученик 8 «В» класса, стал победителем в направлении «Виртуальная реальность».
    Мартынов Ярослав, ученик 8 «В» класса, стал победителем в направлении «Виртуальная реальность»..

В рамках летней смены проходил Фестиваль Всероссийского - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) Игры ГТО» V ступени, где Мартынов Ярослав стал лучшим - занял 1 место и был награжден дипломом и медалью.

Поздравляем с заслуженными наградами!

Желаем к цели идти,

Все одолеть преграды,