• Муниципальный этап областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее».

Муниципальный этап областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее». Видеоролик «Моя малая Родина», подготовлен Прешпективным Артёмом, учеником 9 «А» класса, для участия в номинации «Прогулки по родному краю».
    Муниципальный этап областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее»..

«Мы, молодое поколение, должны помнить историю нашей Родины и чтить память предков. Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!»