• Вот и закончилась 2 смена школьного лагеря.

Вот и закончилась 2 смена школьного лагеря. Сегодня ребята посетили детскую модельную библиотеку - филиал №12, где поучаствовали в литературно-игровой программе ко Дню дружбы «Без друзей меня чуть-чуть»,обсудили, что такое дружба, как научиться дружить и какими чертами характера нужно обладать, чтобы иметь настоящих, преданных друзей.
    Вот и закончилась 2 смена школьного лагеря..

Вот и закончилась 2 смена школьного лагеря. Сегодня ребята посетили детскую модельную библиотеку - филиал №12, где поучаствовали в литературно-игровой программе ко Дню дружбы «Без друзей меня чуть-чуть», обсудили, что такое дружба, как научиться дружить и какими чертами характера нужно обладать, чтобы иметь настоящих, преданных друзей.

Очень понравилось участникам отгадывать загадки о дружбе и составлять слова на данную тему. В заключение мероприятия вспомнили пословицы и поговорки про друзей и дружбу.

Как говорил Кот Леопольд из мультфильма «Приключения Кота Леопольда» - «Ребята, давайте жить дружно!»