• Пресс час «Журнальный перекрёсток».

Пресс час «Журнальный перекрёсток»..

Сотрудники детской модельной библиотеки - филиала №12 провели пресс час «Журнальный перекрёсток» для ребят школьного лагеря. Специалисты библиотеки рассказали и показали журналы с полезной информацией для детей. И убедили юных читателей, что бумажная версия периодических изданий — это тот вариант, когда можно бесплатно пользоваться литературой в любое время.

Ребята не только полистали журналы, но и помечтали, изобразив свои мечты в рисунках.