• ДЕНЬ ШАХМАТ

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» - любители шахмат и шашек поучаствовали в шахматно-шашечном турнире «Шахматы - игра королей», приуроченном Дню шахмат.
    ДЕНЬ ШАХМАТ.

Турнир был организован детской модельной библиотекой – филиалом №12.
    Сотрудники библиотеки, рассказали ребятам о истории возникновения шахмат и шашек, напомнили правила движения по черно-белой доске, показав видеоролик.

Все желающие могли познакомиться с литературой об игре в шахматы и шашки для начинающих и великих шахматистах, представленной на выставке-просмотре «Белые начинают, и выигрывают»