• Выпускной вечер

Выпускной вечер.
    24 июня 2023 года останется в памяти выпускников как день прощания со школой и беззаботным детством. 14 юных, красивых, целеустремлённых, вооруженных прочными знаниями выпускников сегодня получили аттестаты о полном общем среднем образовании. Аттестаты особого образца и золотые медали за особые успехи в учении вручены Ефимцевой Наталье и Какашинской Ирине. Радость этого события разделили с ребятами учителя и родители. Почетными гостями на торжественной церемонии были депутат Белгородской областной думы Конев И.В. и депутат городского совета депутатов г. Белгорода Стригунов А.И. Директор школы Андреева В.Н. и все присутствующие тепло поздравили виновников торжества, пожелав им удачи и счастья под мирным небом. Заключительные слова ведущего запомнятся ребятам: "Теперь у каждого свой в жизни путь, хотите вы серьезными казаться. Пройдут года и будет каждый вспоминать свой класс и школу номер 18." В добрый путь, дорогие выпускники 2023 года!