• День памяти

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
    День памяти.

Час памяти ко Дню памяти и скорби «Мы помним, чтобы жить»

провели воспитатели в отрядах, а в филиале №12 детской библиотеки прошла слайдовая презентация «Слава вам, павшие!» в рамках цикла «И грозно грянула война».

Воспитанники лагеря приняли участие в акция «Памяти павших героев будьте достойны». В рамках акции посетили памятник майору Ф.С. Дзгоеву, где ребята зажгли «Свечу памяти» и возложили цветы.

Минутой молчания дети почтили память о солдатах, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня закрытие лагерной смены, на линейке были награждены активисты.

С хорошими впечатлениями расстались ребята, но каникулы продолжаются, и мы желаем всем отличного отдыха и хорошего настроения.

«До свидания, лагерь!».