• Утро начинается – лагерь просыпается!

Как обычно утро ребят начинается с зарядки и вкусного и полезного завтрака. Увлекательные мероприятия в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» продолжаются.
    Утро начинается – лагерь просыпается!.

Как обычно утро ребят начинается с зарядки и вкусного и полезного завтрака.

Ребята участвуют в мастер-классах, соревнуются в шахматах, изготавливают поделки из природного материалы, посещают виртуальные экскурсии по Белогорью. И конечно прогулки и игры на свежем воздухе.

Нашим ребятам некогда скучать.