• День сказок

В школьном оздоровительном лагере «Солнышко» - День сказок. Викторину «По страницам сказок» - провели воспитатели в своих отрядах.
    День сказок.

В школьном оздоровительном лагере «Солнышко» - День сказок.

Викторину «По страницам сказок» - провели воспитатели в своих отрядах.

Практикум по ремонту книг «Будь здорова, книжка!» и мастер класс «Я рисую сказку!» в филиале библиотеки №12 посетил 3 отряд.

В течение дня дети играли в настольные игры, читали детские книги и сказки великих детских писателей: Александра Сергеевича Пушкина, Петра Ершова, Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро, и, конечно же, вспомнили русские народные сказки, былины, присказки, загадки, пословицы и поговорки.

Дети вдоволь повеселились и даже не хотели расходиться. Домой возвращались, дружно обсуждая любимые детские сказки.