• День России

12 июня в нашей стране отмечают Национальный праздник День России. В честь этого праздника советником директора по воспитанию совместно с вожатыми из белгородского педагогического колледжа и воспитателями были проведены: мастер - класс по изготовлению флажков, патриотический КВЕСТ «Моя страна. Моя Россия», флешмоб «Родина моя прекрасна!».
    День России.

Сотрудники филиала библиотеки №12 провели для детей час гражданственности ко Дню России.

Все ребята показали свои знания и творческие способности, были активными и позитивными.

Мы любим свою Родину, желаем России Победы и процветания!