• День безопасности

День безопасности.

День безопасности в школьном лагере проведен в рамках акции «Безопасные каникулы». Ребята приняли участие в профилактических беседах, прослушали инструктажи по всем видам опасностей и посоревновались в вождении велосипедов и самокатов. Мероприятие проведено при участии инспектора ГИБДД Щеклеиной Е.И., которая обратила внимание детей на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД пешеходами, велосипедистами и водителями самокатов.

1 отряд в филиале библиотеки №12 принял участие в Эко-турне «Чудеса морских глубин», посвященном Всемирному дню океанов. А ещё вожатые показали ребятам мастер - класс по изготовлению открыток ко Дню России для наших защитников. Дети написали слова благодарности и поддержки солдатам и поздравили их с наступающим праздником.