• День благотворительности

День благотворительности.

Школьный лагерь проводит День благотворительности. Ребята принесли книжки в подарок для детей из приграничных районов Белгородской области. Отличился первоклассник Леонов Дима, он принес 23 детских книжки с яркими картинками.

Сегодня продолжилось сотрудничество школы с филиалом библиотеки №12. Ребята из 3 отряда узнали много интересного о детском писателе А.А. Иванове, посетив мульт - час «Бюро находок».

И, конечно, прогулки на свежем воздухе, игры, общение, всё, что нужно детям, было сегодня в наших отрядах.