• «На защите Отечества»

«На защите Отечества».

По призыву Родины, по зову сердца выполняют свой воинский долг выпускники нашей школы, участвуя в специальной военной операции на территории Украины. Поисково-исследовательский отряд «Дорогой памяти» представляет результаты своей работы по поиску информации о выпускниках школы - участниках СВО. Грибачев В.Н. поступил в 1-ый класс школы 18 в 1983 году. Как и все мальчишки катался на велосипеде, играл в футбол, защищал честь школы на спортивных соревнованиях. После восьмого класса он поступил в ПТУ, где обучался по профессии электросварщик. В 18 лет был призван в ряды Вооруженных Сил, а вернувшись со службы, работал на многих объектах г. Белгорода. С началом СВО Владимир принял решение стать на защиту Родины и сейчас выполняет задачи в зоне боевых действий. Владимир является примером для всех учеников школы, где учится его сын.

Рисуют мальчики войну,
    Рисуют бой, огонь и пламя.
    Отчизны верные сыны

Поднимут вновь Победы Знамя!