• День русского языка

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается День русского языка.
    День русского языка.

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается День русского языка. Сегодня советником директора по воспитанию совместно с воспитателями отрядов школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» были проведены мероприятия к памятным датам:

- викторина «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам -  урок»,

- конкурс чтецов по произведениям А.С. Пушкина;

- конкурс рисунков «По страницам сказок Пушкина А.С.»

- «Отечество он славил и любил» - поэтический час к годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.

- «Как у наших у ворот сказка Пушкина живет!» - литературная игра в филиале библиотеки №12.

День был по настоящему волшебным и сказочным!