• Международный день защиты детей.

Сегодня школа открыла свои двери для наших учеников – начал работать школьный оздоровительный лагерь «Солнышко».
    Международный день защиты детей..

Ура! Лето! Каникулы! Лагерь!

Ребята познакомились, выбрали командиров отряда, узнали о законах лагеря и начался активный отдых.

Подвижные игры на свежем воздухе и игры по интересам –это всегда круто!

Но техника безопасности это важная составляющая при организации отдыха. Воспитатели показали детям видеоролики по ОБЖ и провели вводный инструктаж по ТБ.

Мастер –класс по нестандартному рисованию был проведен для малышей советником директора по воспитанию. Ребята создали групповой рисунок на асфальте «Здравствуй, лето!». Научились работать в команде и проявили свои творческие способности.

А вместе всегда комфортно.
    А вместе всегда «Мы сила!».
    А вместе ничуть не страшно,
    Когда со стихией ливни.

А вместе всегда веселее -
    Не скучно и дружба к месту.
    Ведь вместе - не одиноко.
    И вместе,  счастливей лето!