• День матери

Вот и наступил самый долгожданный день. Сегодня все дети и взрослые поздравляют мам, произнося искренние признания в любви и слова благодарности за заботу и поддержку.
    День матери.

Вот и наступил самый долгожданный день. Сегодня все дети и взрослые поздравляют  мам, произнося искренние признания в любви и слова  благодарности за заботу и поддержку.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

Поздравим с праздником всех мам

И пожелаем им здоровья!

Они воспитывают нас

С терпеньем, добротой, любовью.

Для них мы те же малыши

И в год, и в десять, даже в сорок. ...

Дарите чаще им цветы

И согревайте их любовью!

Поздравляем всех мам с Днём матери и дарим «букет» стихов, пожеланий и поздравлений! Будьте здоровы и счастливы, дорогие наши мамы!