• Последний звонок!

Последний звонок!.

Сегодня в школе праздник - праздник Последнего звонка. Он особенно важен для выпускников 9-ых и 11-ых классов, потому что символизирует окончание важного этапа в жизни юношей и девушек. Торжественная линейка проведена в режиме онлайн, но слова напутствия, добрые пожелания - всё было искренне и от всей души. Ребят тепло поздравила директор школы - Андреева В.Н. и, по традиции, слова приветствия прозвучали от первоклассников. А выпускники, такие серьёзные и повзрослевшие, почувствовали, что момент расставания со школой и учителями уже наступил: «До свидания, детство, до свидания, школа!»
    В добрый путь, дорогие ребята, удачи Вам, мирного неба и исполнения желаний!

https://disk.yandex.ru/i/fhJi5WVIJ_ONog - видеоролик