• Поисково- исследовательский отряд "Юный историк"

Поисково- исследовательский отряд "Юный историк".

В рамках реализации дорожной карты по проекту "Создание поисково-исследовательских отрядов в общеобразовательных учреждениях"  в школе продолжает  работу поисково- исследовательский отряд "Юный историк." Под руководством педагога ребята изучают историю памятников и обелисков, расположенных на территории г. Белгорода, исторические события и судьбы героев.

Лекторская группа начала работу по ознакомлению учащихся с результатами поисково-исследовательской деятельности отряда. Лекции проведены в 6-9 классах.