• Уроки безопасности

Уроки безопасности.

В целях совершенствования форм и методов обучения по вопросам безопасности жизнедеятельности и безопасности дорожного движения, формирования представления учащихся о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, повторения навыков выполнения основных правил поведения  на улице, дороге, воспитания бережного отношения к окружающей природе, осторожного использования вело-мото-транспорта,  в период с 03 по 10 мая для учащихся  1-11 классов были проведены Уроки безопасности на тему: «Город и улица» . В рамках уроков безопасности проведены беседы, конкурсы рисунков, инструктажи, просмотр видео сюжетов с обсуждением.

Безопасность - дело каждого!