• 9 Мая - вся страна отмечает 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая - вся страна отмечает 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» учащиеся школы изготовили открытки для солдат СВО, написали письма поддержки и поздравления с праздником, нарисовали рисунки. Ко Дню Победы в школе прошел очередной этап акции «Своих не бросаем». Благодаря помощи родителей и детей, при участии учительского коллектива были собраны продукты, приобретены лекарства, средства гигиены. Но самое важное для военных - это роутер, который им так необходим. И, конечно, наши умелые кулинары Полякова С.С. и Чеснокова М.Ю. порадовали военнослужащих свежей выпечкой. Всё доставлено к месту службы и передано ребятам. Спасибо большое всем за помощь и поддержку.

С праздником! С Днём Победы! Вместе мы сила и Победа будет за нами!