• 9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов..

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.

В рамках патриотического марафона «Алая гвоздика», в школе проведены:

- Акции «Окна Победы», «Бессмертный полк», «Открытка солдату»,

- Марафон стихотворений «Классика Победы»,

- Оформлена онлайн фото выставка рисунков «Май. Весна. Победа!»

Участие в мероприятиях помогают воспитать у обучающихся патриотические чувства к своей Родине, гордость за её героическое прошлое, уважение к участникам Великой Отечественной войны.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к Победе над врагом.

Вечная им слава! Вечная память!