• Вахта Памяти у памятника майору Ф.С. Дзгоеву

Ежегодно учащиеся школы принимают участие в эколого патриотической акции «Алая гвоздика». 6 Мая активисты РДДМ, под руководством советника по воспитанию, несли Вахту Памяти у памятника майору Ф.С. Дзгоеву на улице, названной его именем.
    Вахта Памяти у памятника майору Ф.С. Дзгоеву.

Для школьников - это было значимым событием - стоять в почетном карауле у памятника, когда жители города возлагают к нему цветы. Проезжающие водители приветствовали нашу Вахту Памяти сигналами автомобилей. Вся страна готовится встретить День Победы и мы отдаем дань памяти павших и дань уважения подвигу ветеранов и тружеников тыла.